Интернет-портал «Культура. Гранты России» проводит мониторинг удовлетворенности пользователей ресурса.

Интернет-портал «Культура. Гранты России» представляет собой общероссийскую базу, содержащую сведения о видах и порядке предоставления федеральных, региональных, муниципальных и частных грантов (субсидий). Цель проекта – консолидация информации о грантах и субсидиях в области культуры, а также информирование профессионального сообщества о проведении конкурсов, направленных на поддержку творческих проектов.

Результаты исследования, которые будут получены по итогам опроса, позволят изучить мнение пользователей о работе информационной системы, а также определить стратегическое направление развития информационной системы.