9 ноября 2019 года в 15:00 в Доме культуры «Ясная Поляна» состоится музыкально-поэтический вечер «И все-таки услышат голос мой…». В исполнении народной артистки России Светланы Крючковой прозвучат стихи Анны Ахматовой, долгое время неизвестные широкому кругу читателей, а также поэма «Реквием» в окончательном ее варианте. Вечер посвящен 130-летию со дня рождения поэта, которое отмечается в этом году. В вечере примет участие лауреат международных конкурсов Александр Крючков (гитара).

Осип Мандельштам писал, что стихи Ахматовой «сделаны из голоса, составляют с ним одно целое». Выступление Светланы Крючковой – возможность услышать живой голос поэта в интерпретации замечательной актрисы, уже много лет занимающейся исследованием жизни и творчества Ахматовой. В процессе подготовки программы Светлана Крючкова выступает не только в роли посредника между текстами и аудиторией, но и в роли сценариста и режиссера.

Вход по билетам. Стоимость билетов – 1 300 рублей, приставные места – 1000 рублей.

Билеты можно приобрести:
билеты online