Программа «Мир Л.Н. Толстого» (2 дня/1 ночь)

Программа для детей и взрослых, позволяющая погрузиться в удивительный разнообразный мир Льва Николаевича Толстого и познакомиться с местами, тесно связанными с его жизнью и творчеством, увидеть настоящий «Уездный город К».

1 ДЕНЬ

Экскурсия по исторической ж/д станции Козлова Засека, по экспозиции «Железная дорога Толстого» и осмотр действующего старинного станционного зала

– Обед

– Экскурсия по музею-усадьбе Л. Н. Толстого «Ясная Поляна», включающая в себя включающая прогулку по территории заповедника, посещение дома писателя, флигеля Кузминских

– Экскурсия по Кочаковскому некрополю – единственному семейному кладбищу рода Толстых

– Размещение в гостиничном комплексе «Ясная Поляна»

– Ужин

2 ДЕНЬ

– Завтрак

– Отъезд в уездный город Крапивну

– Обзорная экскурсия «Крапивна Льва Толстого»

– Экскурсия по Крапивенскому филиалу музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», в ходе которой рассказывается о купеческом и крестьянском быте

– Обед

Стоимость программы:

– для 1 школьника при двухместном размещении – от 4 050 рублей.

– для 1 взрослого при двухместном размещении – от 4 110 рублей.

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, сопровождение, проживание, питание по программе.

В стоимость не входит: транспортное обслуживание.

Внимание! Стоимость указана для группы от 30 человек. Возможно предоставление транспорта. Возможно изменение экскурсионной программы по запросу.