Программа «Софья Андреевна приглашает…»

На протяжении многих лет Софья Андреевна Толстая была хранительницей семейного очага. Став женой известного писателя она полностью посвятила свою жизнь интересам семьи. Яснополянский дом может служить своеобразной «энциклопедией» жизни Софьи Андреевны.

– Экскурсия по музею-усадьбе Л. Н. Толстого «Ясная Поляна», включающая в себя прогулку по территории заповедника, посещение дома писателя, флигеля Кузминских

– Обед (Помимо традиционных блюд русской кухни, возможно попробовать блюда по рецептам Софьи Андреевны Толстой. Самым известным из них является Анковский пирог – любимый праздничный десерт семьи Толстых)

– Интерактивная программа «Детский круг чтения в семье Толстых» с показом книг эпохи, с музыкальным сопровождением

ИЛИ

Интерактивная программа «Уроки рукоделия по методике С. А. Толстой»

Стоимость программы:

– для 1 школьника – от 1100 рублей.

– для 1 взрослого – от 1100 рублей.

Внимание! Стоимость указана для группы до 30 человек.

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, сопровождение, проживание, питание по программе.

В стоимость не входит: транспортное обслуживание.

Внимание! Возможно предоставление транспорта. Возможно изменение экскурсионной программы по запросу.