Программа «На родине Толстого»

Отдел туризма музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» предлагает классическую программу по Толстовским местам.

– Экскурсия по музею-усадьбе Л. Н. Толстого «Ясная Поляна», включающая в себя прогулку по территории заповедника, посещение дома писателя, флигеля Кузминских

– Экскурсия по исторической ж/д станции Козлова Засека, по экспозиции «Железная дорога Толстого» и осмотр действующего старинного станционного зала

– Обед (помимо традиционных блюд русской кухни, возможно заказать блюда по рецептам Софьи Андреевны Толстой. Самым известным из них является Анковский пирог – любимый праздничный десерт семьи Толстых)

– Экскурсия по Кочаковскому некрополю (единственному семейному кладбищу рода Толстых)

Стоимость программы:

– для 1 школьника – от 1 200 рублей.

– для 1 взрослого – от 1 200 рублей.

Внимание! Стоимость указана для группы от 30 человек.

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, сопровождение, проживание, питание по программе.

В стоимость не входит: транспортное обслуживание.

Внимание! Возможно предоставление транспорта. Возможно изменение экскурсионной программы по запросу.