Выставка «Музыка, цветы… и немного вечности»

music14 января - 4 марта 2019 года
Крапивенский краеведческий музей

На выставке представлены флористические композиции, созданные сотрудниками сектора по изучению и возрождению традиций усадебного быта яснополянского музея, музыкальные инструменты, пластинки и патефоны из фондов Крапивенского музея.

В этой выставке мы попытались совместить в визуальном восприятии, казалось бы, несовместимые понятия – музыку и цветы, два вечных явления, всегда окружающих нас. Как и хорошая музыка бессмертна, так вечны и цветы, которые умирая, через некоторое время расцветают вновь.

Важной частью выставки стали нотные листы, пластинки и изображения инструментов, декорированные яснополянскими цветами и травами, собранными и подготовленными нашими флористами. Гости также увидят музыкальные инструменты жителей Крапивны и духового оркестра Крапивенского Дома культуры.

Посетить выставку можно ежедневно с 9:00 до 17:00. Стоимость посещения – 50 рублей.

THEATRE_LOGO_CMYK