Новогодние и рождественские детские программы

Приглашаем пnewyearinYPроникнуться духом Нового года и Рождества в Ясной Поляне!

В декабре мы устроим для ребят «Новогоднюю сказку» – увлекательное путешествие по усадьбе в компании сказочных героев. Вместе, выполняя задания и преодолевая испытания, они найдут путь к раскидистой елке, где встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершении путешествия ребята смогут отведать яснополянских пирожков и прокатиться в санях.

А в январе мы ждем наших маленьких гостей на программу «Рождественская сказка». Мы познакомим ребят с традициями празднования Рождества на Руси и расскажем, как отмечали Рождество в семье Толстых. В программе праздника: представление в вертепе, рождественские гадания, колядование в Кучерской избе и праздничное чаепитие.

Участие в программах возможно для организованных групп по предварительной записи. Узнать подробную информацию о программах, датах и времени проведения, а также оставить заявку можно по телефону: 8 (48751) 76-1-10.