Выставка «Пленэр в Крапивне»

plenair14 октября - 26 ноября 2018 года
Крапивенский краеведческий музей

Открытие выставки состоится 13 октября в 16:00.

На выставке будут представлены около ста живописных и графических работ, созданных как состоявшимися художниками, так и студентами учебных заведений Тулы и Калуги во время пленэров за прошедший год. Среди участников – тульские художники Валентин Захаров, Юрий Лебедев, Ярослав Куравский, Оксана Кагальникова, Елена Лузгина.

Издавна художники избирают Крапивну местом для пленэров. Свидетельство тому – многочисленные дружеские связи музея с представителями творческой среды и большая коллекция электронных изображений «Крапивна – город художников», собранная музеем и доступная в Интернете. Некоторые художники передают свои работы музею в дар.

Посетить выставку можно ежедневно с 9:00 до 17:00. Стоимость посещения музея: 100 рублей – за полный билет, 50 рублей – льготные категории.

THEATRE_LOGO_CMYK