Фестиваль «Краски детства»

festivalПриглашаем детей и их родителей 2 июня 2018 года в галерею «Ясная Поляна» (Тула, ул. Октябрьская, 12) на фестиваль «Краски детства». Гостей ждет большая развлекательная программа с музыкальными и цирковыми номерами, мастер-классами и играми, а также конкурс на лучшую роспись маски из папье-маше.

Фестиваль «Краски детства», приуроченный ко Дню защиты детей, проводится ежегодно с 2013 года. За эти годы нашими гостями успели стать более 500 ребят не только из Тулы, но и из районов области.

«Нам очень приятно, что год от года число наших маленьких гостей растет, это значит, что наш праздник нашел свое место в сердцах детей и их родителей», – говорит директор музея «Ясная Поляна» Екатерина Толстая.

Начало праздника в 12:00.

Вход свободный. Подробнее о программе будет объявлено дополнительно.

Справки по телефонам: +7 (4872) 47-35-80, +7 (905) 622-82-35.