Фотовыставка «Природа толстовских мест»

27 марта 2018 года  в библиотеке №130 (Москва, ул. Краснодарская, 20/1) откроется передвижная выставка «Природа толстовских мест», созданная при поддержке Крапивенского краеведческого музея. Она составлена из снимков различных жанров, сделанных разными фотографами в Ясной Поляне, Крапивне, Пирогово, Никольском-Вяземском и других толстовских местах. Фотографии будут сопровождаться цитатами из произведений Льва Николаевича, его дневников и записных книжек, а также словами о нем, о его отношении к окружающему миру.

__1_1Впервые выставка была показана в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого весной 2017 года. В нее были включены снимки, участвовашие в одноименном фотоконкурсе и признанные лучшими. В этом году создатели экспозиции планируют продолжить проект «Природа толстовских мест» и приглашают всех желающих поучастовать в нем! Для этого нужно прислать свои фотографии и цитаты из произведений Толстого по заявленной теме на адрес  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Все фотографии и цитаты будут размещены на сайте www.krapivna.org, а лучшие станут участниками следующих выставок.

В Москве выставка «Природа толстовских мест» продлится по 27 апреля 2018 года. Посетить ее можно со вторника по субботу с 12:00 до 22:00, в воскресенье - с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

THEATRE_LOGO_CMYK