Новогоднее веселье в Доме культуры

__0124 декабря 2017 в 15:00
29 декабря 2017 в 18:00
Дом культуры «Ясная Поляна»

В преддверии новогодних праздников мы приглашаем детей и их родителей в Дом культуры «Ясная Поляна» на выступления воспитанников наших художественных студий.

afisha_24 декабря состоится праздничный концерт с участием театра танца «Элегия», вокальной студии «Карусель», студии ораторского искусства «Звучащее слово» и театральной студии «Бенефис». Вход свободный.

Основная часть программы будет посвящена празднику, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые – Новому году. Артисты студии «Бенефис» покажут отрывки из спектакля «Ежик в тумане» по сказке Сергея Козлова. Театр танца «Элегия» и вокальная студия «Карусель» подготовили для концерта как сольные номера, так и музыкально-хореографические композиции. На сцену выйдут представители разных возрастных групп – от трехлетних дебютантов до старшеклассников и их педагогов. Некоторые из хореографических композиций будут сопровождаться стихами – их прочтут воспитанники студии «Звучащее слово».

afisha_329 декабря мы ждем наших маленьких гостей у новогодней елки, которую нарядят в фойе Дома культуры. Праздник начнется с конкурсов и загадок от Деда Мороза и Снегурочки и продолжится хороводом вокруг нарядной лесной красавицы. В музыкально-игровой программе смогут принять участие и дети, и взрослые, а спеть любимые новогодние песни можно будет вместе с воспитанниками вокальной студии «Карусель». Второй частью праздника станет спектакль «Голый король» по пьесе Евгения Шварца, созданной по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Спектакль будет показан юными артистами театральной студии «Бенефис» при участии театра танца «Элегия».

Вход по билетам. Стоимость билета – 200 рублей. Билеты приобретаются для всех гостей мероприятия. Дети до трех лет, без отдельного места – бесплатно.

Билеты можно приобрести по следующим адресам:

· Дом культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142 А), тел.: +7(487-51) 76-396, +7-909-260-55-57 · Электронные билеты: https://yaspol.timepad.ru/event/629110/