Образовательная программа «Толстой. Дагестан. Хаджи-Мурат»

1_2В начале ноября в галерее «Ясная Поляна» открылась выставка «Толстой. Дагестан. Хаджи-Мурат», знакомящая посетителя с выдающимся дагестанским военачальником, легендарным героем кавказской войны и героем одного из произведений Льва Толстого. В рамках этой яркой и самобытной выставки мы подготовили образовательную программу с одноименным названием.

Владислав Отрошенко, писатель

Галина Алексеева, заведующая научно-исследовательским отделом музея-усадьбы «Ясная Поляна»

«Хаджи-Мурат как последняя битва Толстого с судьбой»

Стоимость билета – 100 рублей. Электронный билет: https://yaspol.timepad.ru/event/617180/

В стоимость билета включена экскурсия по выставке «Толстой. Дагестан. Хаджи-Мурат».

Приобрести билеты можно также в галерее «Ясная Поляна» (Тула, ул. Октябрьская, 12 (ост. «Ул. Луначарского»), тел.: +7 (4872) 47-35-80.