Выставка «ГРАФИКа ПОХОДОВ» в Крапивне

0928 февраля - 10 апреля 2017 года
Крапивенский краеведческий музей

Приглашаем на выставку художественных работ Вячеслава Малахова «ГРАФИКа ПОХОДОВ». На выставке будут представлены графические и живописные работы тульского фотографа Вячеслава Малахова, открывающие малоизвестную грань его творчества и представляющие его как художника-пейзажиста.

15Вячеслав Малахов – заслуженный путешественник России, совершивший более 70 больших походов по России – от Тульской области до Урала, Саян, Кавказа. Некоторые графические зарисовки, сделанные им в путешествиях по России, будут впервые продемонстрированы публике.

Об авторе:

___

Малахов Вячеслав Борисович родился в Туле в 1938 году. Профессиональный фотограф, фотожурналист, художник-график. Мастер спорта по туризму. Один из основателей фотоклуба «Левша». Принимал участие в сотне фотовыставок и фотоконкурсов самого разного уровня. Работал в фотолабораториях нескольких научно-исследовательских институтов, долгое время сотрудничал с газетами «Коммунар» и «Тульские известия». Иллюстрировал книги о Туле, Белеве, Узловой, Заокском районе, издания о спорте и промышленности.

Открытие выставки состоится 28 февраля в 14:00. Посетить ее можно в любой день с 9:00 до 17:00. Стоимость посещения музея: 100 рублей – за полный билет, 50 рублей – льготные категории. Стоимость посещения выставки входит в общую стоимость осмотра музейных экспозиций.