Детские экологические конкурсы: прием заявок завершен

21.__28 февраля 2018 года был завершен прием заявок для участия в международных детских экологических конкурсах: конкурсе детского плаката «Береги природу», конкурсе на лучшую кормушку для птиц «Помоги птицам» и конкурсе на лучшую экоподелку. Заявки прислали тысячи детей из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мы выражаем всем участникам огромную благодарность!

В связи с большим количеством заявок результаты по данным конкурсам будут опубликованы в мае 2018 года на официальном сайте нашего музея. Также здесь будут доступны сертификаты участников конкурсов и почётные грамоты победителей для самостоятельного скачивания. Спасибо за понимание!

THEATRE_LOGO_CMYK