Сувенир на память

_Приглашаем всех желающих посетить мастер-классы отдела народного творчества музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». Вместе с мастерами вы научитесь расписывать керамические магниты, делать художественные композиции из сухоцветов, создавать традиционные куклы-закрутки и украшения в технике ручного ткачества.

Продолжительность одного мастер-класса – 1 час. Стоимость – 100 рублей.

В программу мастер-класса также входит экскурсия по выставочному залу отдела народного творчества, где представлены уникальные образцы работ яснополянских мастериц.

Возраст участников от 7 лет. Количество человек в группе от 10 до 20 человек. При посещении трех мастер-классов – количество человек в группе до 30.

Место проведения – 1 корпус гостиницы «Ясная Поляна».

Дата и время по договоренности. Справки по телефону: +7 (48751) 76-1-04