Ясная Поляна на выставке «Формула рукоделия»

0215-18 февраля 2018 года

КВЦ «Сокольники», павильоны №4, 4.1
Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр.1, парк «Сокольники»

Сотрудники сектора по изучению и возрождению традиций усадебного быта музея-усадьбы «Ясная Поляна» примут участие в международной выставке-продаже «Формула рукоделия Москва. Весна 2018». Наши коллеги представят на своем стенде флористическую выставку «Дети цветов». Сотрудник сектора Марина Корабельникова проведет мастер-классы по флористике, на которых каждый желающий может собственными руками создать небольшой флористический шедевр – календарик. Стенд музея 4/H3.13 располагается в 4 павильоне.

01Выставка «Дети цветов» представляет собой серию флористических картин различного размера. На них силуэты растений и людей декорированы собранными на лугах, полях и цветниках Ясной Поляны засушенными цветами и травами. В этом зачарованном, магическом «лесу» разворачивается своя, особая, сказочная жизнь. Где-то в распускающихся травах и цветах живут эльфы и феи, отмечают свои маленькие праздники, радуются, огорчаются, встречаются и расстаются, влюбляются и готовятся к наступлению лета.

Выставку можно посетить:

15-17 февраля 2018 с 10:00 до 19:00