Приглашаем принять участие в фестивале «Русская дорога» в Пирогово

__Приглашаем поэтов, музыкантов и художников принять участие в литературно-музыкальном фестивале «Русская дорога», который состоится с 28 по 30 июля в филиале музея-усадьбы «Ясная Поляна» имении Пирогово.

Принять участие в фестивале можно, прислав до 20 июля 2017 заявку на электронный адрес  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . В заявке необходимо указать имя участника или название коллектива, адрес, контактный телефон. Заявки подаются в свободной форме.

_В рамках фестиваля будет три конкурсных номинации: «Русская дорога» – лучшее выступление на тему дороги и человека в пути; «Лев Толстой и современность» – номинация для поэтов и писателей, обращающихся в своем творчестве ко Льву Толстому и его идеям; «На суше о море» – специальная номинация ко Дню ВМФ. Победители каждой из номинаций получат дипломы и подарки от музея-усадьбы «Ясная Поляна».