Изменения в графике работы музея

Уважаемые посетители!

Обратите внимание на изменения в графике работы музея в конце апреля и начале мая 2017 года.

29 и 30 апреля музей работает в обычном режиме, с 9:00 до 17:00, последняя группа отправляется в 15:30. С 29 апреля заповедник переходит на летний режим работы – вход на территорию Ясной Поляны возможен до 20:00 по билетам, которые можно приобрести в автомате у входа.

1 мая мемориальные здания музея закрыты; с 9:30 до 15:30 будут проводиться экскурсии по заповеднику. Также посетители могут прогуляться по территории усадьбы, купив билеты в автомате у входа.

4 и 12 мая музей работает по сокращенному графику, с 9:00 до 16:00, последняя группа отправляется в 14:30.

6, 7 и 8 мая музей работает с 9:00 до 18:00, последняя экскурсия отправляется в 16:30. Этот график будет действовать в выходные и праздничные дни до конца высокого сезона.

9 мая мемориальные здания музея закрыты. Посетители смогут прогуляться по территории усадьбы, купив билеты в автомате у входа.

Обратите внимание, что выходные и праздничные дни в Ясной Поляне – дни повышенного экскурсионного спроса. В связи с этим продажа билетов на экскурсии может быть завершена до установленного срока в связи с увеличенным экскурсионным потоком. Посещение мемориальных зданий в высокий сезон возможно лишь с экскурсией, поэтому рекомендуем вам приезжать в музей в первой половине дня.