«Глиняная сказка в Ясной Поляне»

Музей-усадьба «Ясная Поляна» приглашает детей в возрасте от 4 до 14 лет на новую детскую программу «Глиняная сказка в Ясной Поляне».

Занятия будут проходить в Ясной Поляне (Кузня) или в Научно-культурном центре музея в Туле (ул. Октябрьская, 14).

На занятиях дети познакомятся с историей гончарного ремесла, с особенностями и приемами лепки из глины. Под руководством яснополянских мастеров дети смогут изготовить несложные изделия  – сувениры-подвески, колокольчики, плакетки по произведениям Л.Н. Толстого.

Работа осуществляется в два этапа: лепка изделия, а на следующем занятии – роспись гуашью обожженного в печи изделия. Программа состоит из 2, 4 или 6 занятий.

Стоимость одного занятия:

– в группе от 5 до 12 чел. – 200 руб. /чел.

– в группе от 2 до 4 чел. – 300 руб./чел.

– индивидуальное занятие – 400 руб.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья  – 50% скидка от основной цены.

Занятия проводятся только по предварительной записи!

По всем вопросам обращаться к педагогу Самохиной Екатерине Андреевне по тел.: +7 (48751) 76-1-04.