Новости и анонсы
Найдено серебряное кольцо!

На аллее Прешпект музея-усадьбы «Ясная Поляна» найдено серебряное кольцо с камнем. Предположительно его потеряли 3 или 4 января 2019 года.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-920-745-50-15 (Игорь).

Онлайн-продажа билетов
Уважаемые посетители!

Открыта онлайн-продажа билетов на посещение музея. Подробно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг и купить билеты Вы можете, перейдя по ссылке: tickets.ypmus.ru

Прокат лыж и финских саней

Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» приглашает всех желающих воспользоваться услугами проката (беговые лыжи, финские сани). Прокат находится на территории гостиницы «Ясная Поляна»; расстояние от точки проката до лыжни - 250 м. Предлагаются два кольцевых маршрута: 3 км и 5 км; длинный маршрут проходит по Красному саду в 70 м от Дома Л.Н. Толстого. Лыжня периодически подготавливается. Прокат будет работать со 2 января по 30 марта 2019 года с 10:00 до 16:00. Подробная информация по телефону +7-953-438-03-07.

Однодневная программа для туристических групп на январь-февраль 2019 года

Отдел туризма музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» предлагает однодневную программу для туристических групп не менее 30 человек на январь-февраль 2019 года. С компонентами программы и расчетом стоимости можно ознакомиться ЗДЕСЬ >>>. Подробную информацию можно получить по телефонам +7 (4872) 39-35-99, 47-67-12 или электронной почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Мастер-класс по флористике

122 января 2019 года в 14:00, 15:00 и 16:00
музей-усадьба «Ясная Поляна» приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья в Научно-культурный центр (Тула, ул. Октябрьская, 12) на занятие по созданию флористической композиции. Занятие организуется для детей в возрасте от 4 до 14 лет.

Под руководством художника-флориста музея Марины Корабельниковой ребята создадут работы в комбинированной технике из природного материала, собранного в Ясной Поляне. С собой мы просим принести бумагу для рисования формата А4, простые карандаши и ластики, на выбор – цветные карандаши, фломастеры, краски и кисти.

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

THEATRE_LOGO_CMYK