Театральная студия «Бенефис»

с 6 лет

Это волшебство, это возможность очутиться в сказке, пережить множество жизней, выразить душевные переживания. Театральная студия – это семья со своим творческим миром чувств, эмоций и впечатлений. Театр можно назвать гимнастикой чувств. Ведь мы знакомимся с окружающим миром через образы, краски, звуки. Театр – лучшая школа жизни, потому что он выступает в качестве источника информации о мире, о жизни, дающего повод для работы мысли. Но кроме этого – душевный труд, осознание смысла жизни через художественное впечатление. Люди занимаются театральным искусством для того, чтобы по-иному взглянуть на свою собственную жизнь, осмыслить ее, соотнести свои мысли с другими, свою жизнь с другой. Театр, то место, где любой спектакль – плод размышлений, мучений, где актеры верят: если они не поделятся со зрителями тем, что они сейчас думают, то что-то в жизни будет не так.

В студии две возрастные группы: юниоры и взрослые.

Режиссёр: Терешина Анна Юрьевна; педагог: Лаврухин Алексей Вячеславович.