Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»
Международный литературный интернет-конкурс «История куколки-скелетца»

Список участников

№ п/п

ФИО

участника

Возрастная

категория

Название

произведения

Место

1.

Андреев

Николай Андреевич

6 кл.

«Солдат и куколки-скелетцы»

(волшебная сказка)

Диплом участника

2.

Арбузов

Евгений Станиславович

13 лет

«Волшебная лодка» (сказка)

Диплом участника

3.

Астахова

Елена Александровна

6 кл.

«О девочке Але»

III место

4.

Афанасенко

Мерседес Александровна

7 кл.

«Рождественское чудо»

III место

5.

Барсукова

Дарья Олеговна

13 лет

«Бабушкины игрушки»

III место

6.

Безмен

Любовь Сергеевна

7-9 кл.

«Нежданный поворот»

II место

7.

Беляков

Глеб Сергеевич

10 кл.

«Как сердце подскажет»

Единственный участник

8.

Бикмуллина

Зарина Рашитовна

17 лет

«Паяц»/«Карьерный рост»

I место

(особый ребенок)

 

9.

Бондарева

Юлия Вячеславовна

5-6 кл.

«Волшебная сумка»

Диплом участника

10.

Василец

Ольга Викторовна

13 лет

«Куколки-скелетцы»

(фантастическая сказка)

Диплом участника

11.

Выговский

Илья Сергеевич

3 кл.

«Цыганка» (бытовая сказка)

Гран-при

12.

Доронина

Ева Борисовна

6 кл.

«Рассказ о дружбе девочки Аси и куколки Лилит»

I место

13.

Дорошка

Мария Сергеевна

7 кл.

«Маленькая цыганка» (сказка)

III место

14.

Дудко

Алёна Дмитриевна

5-6 кл.

«Рождественское чудо»

II место

15.

Золотарев

Андрей

13 лет

«Магазин игрушек»

(святочный рассказ)

II место

16.

Золотопуп

Дмитрий Сергеевич

7-9 кл.

«Маруся, Женя и ангелочек»

(святочный рассказ)

I место

17.

Кадурин

Иван Валерьевич

6 кл.

«Рассказ об офицере»

III место

18.

Карнацкая

Дарья Сергеевна

5-6 кл.

«Чудесная встреча»

I место

19.

Кенджаева

Маърифатхон Абдурасуловна

6 кл.

«Танцовщица»

II место

20.

Колбеева

Анастасия Васильевна

8 кл.

«Путешествие во сне»

Диплом участника

21.

Кораблева

Татьяна Александровна

5-6 кл

«Куклы – скелетцы» (рассказ)

II место

22.

Коровкина

Анастасия Алексеевна

5-6 кл.

«Ангел-хранитель»

Диплом участника

23.

Корсунова

Ирсен Андреевна

5-6 кл.

«Кукольные мечты»

Диплом участника

24.

Краузе

Екатерина Андреевна

5-6 кл.

«Подарок от Ангелочка»

III место

25.

Кривонос

Елизавета Романовна

Дошкольник

«Куколка-танцовщица и злая мышь»

Единственный участник

 

26.

Лелягина

Дарья Александровна

13 лет

«Канун Рождества, или сказка о куколке-скелетце»

I место

27.

Лунина

Екатерина Сергеевна

6 кл.

«Чудо Рождества»

I место

28.

Максимова

Елизавета Тофиковна

5-6 кл.

«Семейная реликвия»

Диплом участника

29.

Матвеенко

Алина Андреевна

7 кл.

«Незабываемый подарок»

I место

30.

Мацкепладзе

Лали

8 кл.

«Святочный рассказ»

III место

31.

Мелкумова

София Михайловна

3-4 кл

«Без крылышек»

II место

32.

Моисеев

Глеб Дмитриевич

3-4 кл.

«Надя спасает мир»
(волшебная сказка)

I место

33.

Мукминова

Аделина Айдаровна

1-2 кл.

«Новая жизнь царя»

Диплом участника

34.

Муратова

Елизавета Александровна

5-6 кл.

«Маленькое сердце»

            I место

35.

Нефедов

Илья Олегович

3-4 кл.

«Приключения куколок-скелетцев»

Диплом участника

36.

Носачева

Ксения Борисовна

6 кл.

«О девочке Акульке из семьи Ершовых и её куколке-ангеле»

Диплом участника

37.

Петросян

Милена Вячеславовна

13 лет

«В поисках любви»

Единственный участник

38.

Полякова

Елена Вячеславовна

18 лет

«Куколка – скелетец как символ памяти»

Единственный участник

39.

Синельникова

Виктория Данииловна

5-6 кл.

«Приключения мальчика и танцовщицы в кукольной стране»

II место

40.

Солодовникова

Юлия Ивановна

9 кл.

«Волшебная кукла»

II место

41.

Татарова

Алиса Юрьевна

7-9 кл.

«Царь и Ангел»

(басня)

Единственный участник

42.

Тимофеева

Елизавета Сергеевна

6 кл.

«История одной елочной игрушки»

III место

43.

Трусова

Ольга Александровна

7-9 кл.

«Однажды в почти новогоднюю ночь»

II место

44.

Фоменко Е.А.

5 кл.

«Куколки радости»

Диплом участника

 
Оценка услуг